омолаживающая программа -по французскому методу

В программу входит очищение кожи,моделирующий массаж по масляной свече из белого шоколада изавершающая альгинатная маска по желанию клиента

масляная свеча:
  увлажняет, укрепляет и стимулирует кожу, делая ее гладкой и нежной. Союз этих двух исключительных растений обладает властью стимулировать чувства и питать воображение.
Состав: экстракт белого шоколада, масло кокоса.
Страна-производитель: Франция

Моделирующий массаж лица помогает в решении ряда  проблем, с которыми с возрастом сталкивается любой человек, внимательно относящийся к своему лицу.

   Воздействуя на поверхностную сеть кровеносных и лимфатических сосудов кожи моделирующи массаж оказывает дренажный эффект, справляясь с отечностью в области глаз и общей пастозностью лица.
   Глубокие интенсивные движения позволяют проработать те мышцы, которые со временем становятся гипотичными и, тем самым, обуславливают потерю тонуса и "поплывший" овал лица. Щадящие и "растягивающие" движения снимают гипертонус с мышц, постоянно находящихся в напряжении (круговые мышцы глаз и рта, лобная мышца), способствуют разглаживанию мимических морщин.
   Продуманые и выверенные этапы моделирующего массажа улучшают сосояние соединительной ткани, нормализируют процессы гидратации и кислородного обмена кожи.   
   Результаты, к которым приводит моделирующий  массаж, впечатляют - восстановление овала лица, повышение эластичности кожи и тонуса мышц лица, обогащение кожи кислородом и вывод токсинов, активизация процессов регенерации кожи. Кроме того, моделирующий массаж решает проблемы мышечной усталости, атонии мышц. То есть моделирующий массаж является на сегодняшний день эффективной и востребованной косметологической поцедурой.
Рекомендованное количество процедур - от 7 до 10 с интервалом в 2-3 дня.
                                                                    
Продолжительность процедуры 35 минут.

Какое действие оказывают альгинатные маски на кожу лица? Альгинатная маска:
- охлаждает и освежает кожу;
- имеет лифтинговый эффект;
- обладает противовоспалительным действием;
- сужает расширенные поры;
- улучшает кровообращение;
- увеличивает поступление кислорода;
- способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей;
- оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы);
- улучшает цвет лица;
- служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи.

Каковы достоинства альгинатных масок? Основное достоинство альгинатных масок в том, что они могут использоваться для любого типа кожи: они будут полезны и эффективны для нормальной, комбинированной, сухой, жирной кожи. Альгинатные маски можно применять для ухода за возрастной кожей – это ещё одно их неоспоримое преимущество. В сочетании с грамотным домашним уходом и другими профессиональными процедурами альгинатные маски предупреждают появление ранних морщинок, разглаживают кожу, поддерживают её тонус. В лечении проблемной кожи альгинатные маски незаменимы.